Convert Audio Recordsdata Between Totally different Formats.

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Hoalpadorip
Posts: 57
Joined: Tue Oct 22, 2019 3:51 am
Location: Germany
Contact:

Thu Mar 26, 2020 8:21 pm

VSDC Бесплатный аудио конвертер - VSDC Бесплатный Аудио Конвертер это программа, которая позволяет конвертировать аудио файлы между всеми популярными форматами файлов. Поддерживает пакетный режим конвертирования, предоставляет гибкие настройки качества звука с возможностью сохранения их в профиль.
SoundConverter — простое в использовании приложений, со всеми основными и дополнительными возможностями, которые вы можете ожидать от такого приложения. Он поддерживает множество форматов — на самом деле он принимает все форматы, которые поддерживает Gstreamer, то есть форматы файлов, которые поддерживает SoundConverter на входе, таковы - MP3, FLAC, WAV, MPEG, ALAC, Ogg, Vorbis, AAC, AVI, DTS, MOD, S3M, XM, APE, и вот основные форматы для выхода - MP3 (MPEG-1 Audio Layer 3), AAC (Advanced Audio Coding), FLAC (Free Audio Lossless Codec), WAV, Хендрикс и так далее.
Пользоваться Format Manufacturing unit довольно легко — достаточно выбрать тип файла, который Вы хотите получить на выходе, добавить файлы, которые необходимо конвертировать и указать более подробные настройки формата получаемого файла: например, при кодировании файла в формат MP4, вы можете выбрать используемый при конвертации кодек — DivX, XviD или H264, разрешение видео, частоту кадров, кодек, используемый для аудио и т.д. Также вы можете добавить субтитры или водяной знак.
Дело в том, что многие программы (особенно это касается бесплатных продуктов) пытаются вместе с программным обеспечением, необходимым Вам, установить на Ваш компьютер то, что Вам совершенно ни к чему. Вероятно, так они зарабатывают, распространяя продукты других компаний, могут также распространять и свои. Думаю, многие сталкивались с пакетом Яндекс.бар и подобными.
Еще одним удобным способом извлечь звук из видео является использование бесплатного конвертера xrecode. Программу можно установить на компьютер или воспользоваться портативной версией. Скачать аудиоконвертер программу можно на официальном сайте разработчика Перейдите на сайт и скачайте портативную версию программы. Далее распаковываем архив и запускаем файл В появившимся окошке жмем «Запустить».
Post Reply