Утилита Для Конвертации Между Самыми Популярными Форматами Сжатия Аудио Без Потерь (Lossless Audio)

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Unilepet
Posts: 51
Joined: Sun Oct 20, 2019 6:52 pm
Contact:

Fri Mar 27, 2020 9:02 am

The battle was being run by a bunch of four star clowns who had been gonna find yourself giving the whole circus away.
Арсенал цифровых плееров южнокорейского производителя насчитывает свыше трех десятков моделей. За плечами компании ряд наград, первый портативный mp3-плеер iAUDIO CW100, открывший почитателям активного образа жизни настоящую свободу, и десятки патентов в области мультимедийных гаджетов. Линейка плееров COWON разбита на несколько ценовых категорий: от недорогих и практичных моделей «на каждый день» и вплоть до портативных проигрывателей с индивидуальным характером звучания. Выпущенный в 2014 году Cowon Plenue 1 стал первенцем компании в мире Hello-Fi-плееров.
Заключенный в корпус из анодированного алюминия плеер покрывает защитное стекло Gorilla Glass 3. Строгий внешний вид оправдан и начинкой Cowon Plenue 1: чип Burr-Brown PCM1792A используется в дорогих ЦАПах и внешних ape в flac звуковых картах, ценник которых уходит за пределы нескольких тысяч долларов. Звучит плеер также дорого как и выглядит: наличие встроенных пресетов позволяет корректировать звучание практически под любые наушники.
Также плагин позволяет максимально сократить время звучания участков файла, содержащих только тишину. На практике это выглядит следующим образом: если в воспроизводимом звуковом отрывке встречается довольно продолжительный (к примеру, 20 секунд) участок, содержащий только тишину, то после включения упомянутой опции при воспроизведении тишина будет «звучать» лишь около секунды, после чего воспроизведение продолжится с момента, где снова слышен полезный сигнал. При этом за тишину принимается не только полное отсутствие сигнала, но и сигнал, очень незначительный по амплитуде. В этом плане расстраивает отсутствие возможности вручную задать пороговый уровень звукового сигнала, при котором он «считается» тишиной.
Потому что на Mac/PC существуют файлы специальных форматов AIFF и WAV, которые предназначены хранить PCM-аудио. Но в отличие от CDDA RAW, в этих форматах возможно хранить PCM звук с параметрами, отличными от 16 bit/forty four,1 kHz. Например PCM/24 bit/192 kHz. Качество звука намного выше. Цифровые звукозаписывающие студии как правило и работаю c PCM звуком более высоких параметров, чем у CD.
Потому что аудиофил — это не только человек, страстно обожающий музыку, но еще и имеющий возможности для ее полноценного восприятия. Это не тот, кто молится на партитуры Баха, а тот, кто слышит музыку четче, воспринимает больший диапазон частот и реагирует на шумы острее других. Весь мир аудиофила завязан на звуке: музыкальные образы запечатлеваются лучше, нежели любые другие. Поэтому неудивительно, что такие люди стремятся слушать. И хотят делать это максимально комфортно. Они тратятся на дорогостоящую стерео-аппаратуру, ставят серебряные акустические кабели с позолоченными контактами между ламповым усилителем и электростатами Martin Logan.
Post Reply