Аудио Конвертер От Freemake

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Bousybut
Posts: 55
Joined: Mon Oct 21, 2019 3:00 pm
Location: Oman
Contact:

Sun Mar 29, 2020 7:43 am

Mark this discussion board You'll be able to APE and FLAC, video, display screen saver and wallpaper to download, please.
Добавьте свои WMA файлы. Те, которые хотите конвертировать в свою библиотеку iTunes. Кликните File, выберите Add to Library. Выберите файлы или папки, которые хотите конвертировать. Они будут mp32wma windows автоматически конвертированы и добавлены в вашу библиотеку. В процессе конверсии будет создан новый файл, в библиотеке будут показаны оба: и изначальный WMA, и конвертированный MP3.
Помимо слегка «рестайлнутой» внешности плеер получил обновленную платформу. 34-ую серию Sigamtel сменила 35-ая. Это отразилось на списке поддерживаемых форматов: с традиционным MP3 и WMA добавили OGG и WAV (PCM). MP3, как и прежде, поддерживается в полном объеме, поддержка WMA расширилась и стала включать в себя битрейты до 320 кб/с и частоты сэмплирования вплоть до forty eight кГц. Формат OGG поддерживается от q0 до q10. В целом, список форматов весьма приличный и актуальный на сегодняшний день.
Я не принимал mp3 даже 320 кбит/с стерео во многих случаях, и из-за его плохого звучания до конца 2008 года я постоянно слушал компакт-кассеты, до середины 2010 года я постоянно слушал и цифровал для себя винил, ибо привык к их качеству звучания, компакт-диски, если и брались, тоже слушались или перекодировывались в нечто лосслессоподобное (как красиво всё же звучало: wma с математическим кодированием).
Хотя возможна запись аудио-CD из файлов форматов MP3 или WMA нужно понимать, что в этом случае несмотря на то что формат диска будет Audio-CD, качество звука будет соответствовать качеству звука исходных MP3 или WMA файлов. Так что если вы хотите записать действительно качественный аудио-компакт диск его нужно записывать из несжатых звуковых файлов формата WAV.
И так, ниже я расскажу о наиболее подходящих для каждого отдельного случая кодерах, а также о правильном выборе параметров. Для конвертирования рекомендую использовать foobar2000 (подробно настройка конвертера из mp3 в wma описана здесь ), собственно параметры указаны как раз для него. Кроме того, для foobar2000 есть большое количество полезных DSP , которые могут нам пригодиться для предварительной обработки аудио.
Про качество звука можно сказать «стандартный Sigmatel 35», эта платформа имеет весьма ровное звучание, без существенных особенностей. Кроме платформы на качество звука оказывают влияние и прочие факторы, это можно видеть в случае i-BEAD 170: заметен слабый фоновой шум, различимый только при проигрывании тишины и на чувствительных наушниках. В остальном звучание качественное и громкое, в общественном транспорте достаточно половины громкости для комфортного прослушивания.
Post Reply