Бесплатный Видео Аудио Конвертер CoolVerter

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
KnifipseJef
Posts: 48
Joined: Mon Oct 21, 2019 4:44 am
Location: Israel
Contact:

Sun Mar 29, 2020 10:01 pm

Купи Soft4Boost Audio Converter сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!
Audio Converter Pack - простая, удобная программа для преобразования форматов аудиоданных. Большинство из рассматриваемых программ в путеводителе имеют схожие черты в интерфейсах, в общих приемах работы с главными инструментами. Audio Converter Pack не совсем похож на другие подобные продукты, он обладает более продуманной эргономикой, более грамотным подбором функций.
Бесплатный конвертер Free Studio, специально создан для работы с операционными системами от Майкрософт. Утилита включает в себя набор инструментов, которые способны конвертировать, редактировать и даже скачивать популярные видео. Вы сможете запросто загрузить ролик с YouTube, после чего сконвертировать его в AVI, MP4 или другие форматы, а затем отправить на своё мобильное устройство. Стоит отметить, что помимо возможностей скачивания, программа способна так же и передавать файлы на ресурс YouTube. Разработчики реализовали русскоязычную поддержку меню, к незначительным минусам, можно отнести некоторые ошибки в переводе, однако таковые не являются критическими.
Воспользовавшись этим приложением, владелец мобильного устройства обеспечит себе не просто безглючное воспроизведение мультимедиа, но и сможет существенно сократить его объем, освободив память для новинок. Ключевое преимущество софта перед подавляющей частью похожих программ - это, безусловно, кодеки. Весь пакет кодеков, который даже чисто теоретически может хоть когда-нибудь потребоваться пользователю, в комплект это программы уже включен - и ничего дополнительного искать по интернету совершенно не потребуется. Более того, как только пользователь обновляет это замечательное приложение - он обновляет и кодеки, комплектуя систему всеми новыми веяниями.
Другими словами, это значит, что он удаляет информацию, которую наше ухо не различает в результате чего файл становится меньше. Почти любой проигрыватель на любой платформе сможет открыть mp3-файл. Аудио сжимается с потерей качества, но для обычного пользователя потери практически незаметны, а размер файла получается на порядок меньше, чем занимают исходные файлы.
Просто запустите приложение, нажмите кнопку CHOOSE, появится новое окно, где Вы можете выбрать файлы. Вы можете выбрать множество файлов за раз. Когда закончите выбирать файлы, нажмите клавишу ОК, чтобы вернутся в приложение. Теперь Вы можете аудио конвертер онлайн выбрать опции, какие Вам нравятся. Некоторые опции действуют только на видео. Наконец Вы можете нажать кнопку CONVERT, чтобы начать процесс кодирования. Появится полоса состояния, показывая степень завершенности операции на данный момент.
Разнообразие видео форматов породило потребность в специфических программах-конвертерах, которые один формат преобразуют в другие - те, которые полезны пользователю. И несмотря на большое количество сервисов, способных конвертировать видео онлайн, XviD4PSP будет более удобен в использовании, тем более, что необходимые кодеки для этой программы сжатия видео уже имеются (кроме самой программы больше ничего не потребуется).
Для работы не требуется даже создавать аккаунт, достаточно вставить ссылку. Как только сервис получит ее, он начнет обрабатывать файл и в итоге выдаст ссылку, по которой можно будет скачать результат. Отличие Free Video Converter от других подобных сервисов - привязка к серверу Free Video Converter. Максимальный размер каждого видео - не больше four аудио конвертер минут.
Post Reply