Audio Converter On-line

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Hoalpadorip
Posts: 57
Joined: Tue Oct 22, 2019 3:51 am
Location: Germany
Contact:

Sat Apr 04, 2020 4:33 am

Его основной целью является редактирование и конвертация аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживаются все популярные аудио форматы, такие как MP3, Windows Media Audio (WMA и ASF), QuickTime Аудио (MP4, M4A и AAC), Actual Audio (RM и RA), Vorbis Audio (OGG), форматы для телефонов (AMR), Inventive аудио конвектор Voice (VOC), Sun Audio (AU), Wave Audio (WAV и AIFF), FLAC и т.д. Мы поддерживаем также и все аудио кодеки, включая MP3, AAC, Vorbis, GSM и ADPCM.
Каждый из них содержит дополнительные, по сравнению с уже описанными программами функции, позволяющие не просто конвертировать медиа файлы, но и выполнять тонкую настройку результата, включая замедление и ускорение видео, внедрение субтитров, ручная настройка форматов и кодека и многие другие. Если вам требуется такая функциональность, указанные два продукта будут отличным выбором.
Конвертация в MP3 файл. Результирующее качество зависит только от выбранного вами профиля.Высокая скорость np3 аудио файловВсе наши продукты использовать алгоритмы, оптимизированные под использование нескольких процессоров для ускорения их работы. Аудио сжимается с потерей качества, но для обычного пользователя потери фильмы на телефон 640х360 через торрент незаметны, а размер файла получается на порядок меньше, чем занимают исходные файлы.
Все DVDVideoSoft программы являются бесплатными. Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.
Не забываем так же и о том, что программа способна будет редактировать теги разного формата, причем делать это можно в пакетном режиме. Еще мне хотелось выделить вот какой момент, если у вас музыкальный файл с искаженным звучанием, то вы сможете нормализовать звук и добавить некоторые встроенные эффекты. В общем могу только посоветовать Straightforward аудио конвертер на русском CD-DA Extractor, на самом деле очень интересная и полезная программа.
Post Reply