Конвертировать FLAC В MP3 Онлайн — Convertio

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Sceguice
Posts: 48
Joined: Sun Oct 20, 2019 1:33 pm
Location: Togo
Contact:

Sun Apr 05, 2020 11:21 pm

Freemake Audio Converter поддерживает более 50 аудио форматов. На первом шаге, выберите FLAC файлы которые вы собираетесь перевести в MP3. Запустите FLAC в MP3 Конвертер и используйте встроенный в программу проводник для того чтобы просмотреть содержимое папки из которой вы собираетесь выбрать файлы которые вы собираетесь конвертировать в MP3. Затем, выберите файл, в списке файлов, и перетащите его на окно с надписью "Drag audio information flac в mp3 and folders here" и отпустите над ним левую кнопку мышки. Опционально, FLAC в MP3 Конвертер позволяет редактировать аудио теги любого выбранного файла в окне Drop Zone. Если в каталоге с FLAC файлом будет обнаружен CUE файл (чаще всего такой набор называют (picture+.cue)) — программа предложит разбить FLAC на треки.
Вторая причина, не позволяющая различить на слух FLAC от качественного MP3 — изначально не очень высокое качества самого материала. Настоящие качественные записи в формате FLAC могут быть сделаны только на качественной звукозаписывающей аппаратуре. Т.е. формат FLAC не улучшает запись, он только сохраняет ее качество.
При всех своих плюсах, формат имеет один существенный минус — это размер. Копия аудиодиска в формате FLAC будет занимать порядка four hundred-500 Mb, что не очень много для flac в mp3 современных компьютеров, но для мобильных устройств это все еще тяжеловато. Сейчас мы покажем как быстро и легко можно перевести файлы из формата FLAC в более "легкий" MP3.
Спасибо. Понравилась программуля. Всех форматов пока не попробовал, но мои файлы пережал без проблем. Отмечу, что программа MediaHuman Audio Converter поддерживаем преобразование в пакетном режиме, поэтому вы можете изменить формат сразу нескольких песен за один раз.
Иногда возникает необходимость конвертировать FLAC в MP3, причем быстро и без потери качества. Вот и мне сегодня понадобилось перегнать в MP3 альбом Mickey Avalon, который только что скачал. Хочу его завтра с собой взять, на пляже послушаем. Формат имен файлов задает шаблон, по которому программа будет именовать конвертированные MP3. Если в файлах были прописаны FLAC-тэги, то можно выбрать один из режимов переименования - например, с указанием исполнителя и названия песни в имени файла.
Выберите из выпадающего списка форматов нужный нам "МР3". Чуть правее можно задать параметры формата. Увеличивая качество, помните, что при этом растет и размер будущих файлов. Нажмите кнопку с иконкой папки и выберите место для сохранения готового видео. Затем нажмите кнопку Старт, и программа начнет конвертировать FLAC в MP3. По завершении конвертации вы найдете в указанной папке готовые файлы с расширениемmp3.
Post Reply