Лучшая Утилита Для Конвертации Аудио Форматов. С Ним Конвертация Любых Файлов Не Доставит Проблем.

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
KnifipseJef
Posts: 48
Joined: Mon Oct 21, 2019 4:44 am
Location: Israel
Contact:

Wed Apr 22, 2020 8:08 pm

Здесь представлены всевозможные аудио конвертеры. С их помощью вы сможете преобразовывать музыку и видео между различными форматами, включая форматы для ПК и мобильных устройств. Обычно конвертеры позволяют во время преобразования настраивать качество звука, кодеки и размер конечного файла. Также есть возможность выполнять конвертацию сразу всей папки и находящихся в ней файлов. В некоторых программах реализована функция закачки файлов из интернат вместе с автоматической конвертацией. Благодаря большому выбору конвертеров, которые можно скачать с нашего сайта бесплатно, каждый пользователь сможет найти для себя что-то подходящее.
Из названия программы следует, что Convert to Ringtone Wizard предназначен для создания мелодий мобильных телефонов, и работа с продуктом организована в виде Помощника. Как следствие, пользоваться программой очень легко, что в сочетании с нормальными, вменяемыми функциональными возможностями продукта, рождает очень удобный инструмент для тех, кто любит постоянно обновлять музыку в мобильном телефоне.
Приложение оказывается очень быстрым, полчаса музыки высокого качества преобразуются в течение пары минут, почти не забирая ресурсов системы. Оно умеет работать сразу с несколькими файлами, проигрывать аудио всех поддерживаемых форматов (в том числе и сразу после окончания конвертации). С помощью Whole Audio Converter можно, наконец, разгрести свою коллекцию старых CD, в пару кликов переведя все файлы с диска в MP3 на компьютере или вообще загрузив их на облако. Для работы с CD в программе предусмотрена отдельная кнопка, ничего сложного тут нет.
Закончив работу заданную пользователем, программа все сохранит и начнет воспроизведение целого пакета звуков. Массу работы проделает быстро, даже молниеносно. За эти качества данную программу уважают и, главное, часто жалуют, как профессионалы, так и простые меломаны. При желании Ключ Whole Audio Converter можно найти в Интернет. Там же, при необходимости, можно сменить предыдущую версию на более новую и совершенную. Данная программа - это все-таки конвектор со значительной мощностью и расширенными возможностями.
Прежде чем приступить к конвертации, выберите место для сохранения файлов. По умолчанию программа размещает готовые файлы в библиотеке \Movies\Movavi Library. Однако при желании вы можете поменять папку. Просто нажмите на кнопку с изображением папки и укажите нужное вам место в диалоговом окне. После этого нажмите кнопку Старт, и конвертер начнет переводить аудиозаписи в нужный вам формат. После того как программа изменит формат вашей музыки, вы увидите готовые файлы в автоматически открывшемся новом окне.
FormatFactory позволяет конвертировать видео в форматы MP4, AVI, 3GP, RMVB, MKV, MPG, WMV, VOB, MOV, GIF,FLV, SWF. В качестве параметров можно указать любой размер в пикселях (например 320x240), качество изображения (битрейт), количество кадров в секунду и соотношение сторон. Дополнительно можно также добавить субтитры; повернуть видео на заданный угол; настроить качество, громкость и способ обработки звука. Format Factory аудио конвертер three.9.5.zero будет незаменимым помощником для тех, кто любит смотреть видео на мобильном телефоне. FormatFactory умеет конвертировать файлы для всех популярных мобильных устройств, включая IPod, iPhone, Zune, Playstation Moveable, BlackBerry, PSP и устройства на платформе Symbian и т. д.
Разнообразие видео форматов породило потребность в специфических программах-конвертерах, которые один формат преобразуют в другие - те, которые полезны пользователю. И несмотря на большое количество сервисов, способных конвертировать видео онлайн, XviD4PSP будет более удобен в использовании, тем более, что необходимые кодеки для этой программы сжатия видео уже имеются (кроме самой программы больше ничего не потребуется).
Программа умеет создавать отчеты о конвертации. Для этого здесь предусмотрена специальная кнопка. В отчет может входить любая информация о музыкальных файлах, мы сами можем выбирать строки таблицы, которые нужно включать. Жанр, исполнитель, композитор, каналы, дата модификации, размер и имя файла, год, длительность и так далее. Правда (кстати, вопрос к интерфейсу), в главном окне все эти параметры названы на том языке, что мы выбрали, а в окне создания отчета - только на английском. Соответственно, русский отчет автоматически соорудить не получится, нужно будет менять названия определенных столбцов в сформированном файле, если для вас это важно. Зато список доступных форматов для отчетов впечатляет: тут вам и обычный txt, и Excel, и PDF, и CSV, и HTML. Если музыка нужна вам для какого-то веб-проекта, Whole аудио конвертер онлайн Audio Converter может сделать многое, чтобы облегчить вам задачу по ее категоризации и сохранению.
Post Reply