Делаем Аудиокниги (M4b) — Audiobook Builder Для Mac ~ Mac

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
incoroma
Posts: 49
Joined: Sun Oct 20, 2019 10:58 pm
Contact:

Sun May 17, 2020 10:44 pm

Wow! The Free M4a to MP3 Converter put in so easily, was super straightforward to make use of, and BAM! my information had been converted in (and I'm not kidding) about 90 seconds whole, Obtain, install, and conversion. NICE product!
Программа поддерживает целый ряд музыкальных форматов, как упомянутые выше AAC, M4a, MP4 аудио и M4b (аудиокниги), а также другие аудио форматы, созданные на основе стандарта MPEG4. Вы сможете конвертировать эти форматы в MP3 или распаковать их в WAV. Формат WAV может быть использован как промежуточный формат для дальнейшего конвертирования или для записи аудио компакт-дисков.
Чуть позже было найдено гораздо более оптимальное решение — mp3 перегонять в wav, а потом их перегонять всем скопом через NeroAacEnc, который умет сам генерировать chapters и не имеет ограничений на кол-во входящих файлов. Тэги можно расставить NeroAacTag (они в комплекте идут) одной строкой, и, есть мнение, что это будет более правильно и аккуратно. Правда это не избавляет от использования mp4chaps (из libmp4v2) для конвертации nero-закладок в quicktime-закладки.
Формат WMA (Home windows Media Audio) от Microsoft позиционируется как альтернатива mp3 для пользователей Home windows. Имеет неплохую аппаратную поддержку, но на средних уровнях сжатия по качеству не может составить конкуренцию mp3. На уровнях битрейта ниже среднего проигрывает ogg. Формат по параметрам качества аудио сигнала и уровеня компрессии не актуален для пользователей плееров и владельцев смартфонов и телефонов.
И наконец, третья, на которой я в итоге и остановился - MarkAble 2.2.eight ( ?language=ru ). Тут одни плюсы и интуитивный интерфейс, и возможность разбиения на главы, установить продолжительность каждой главы, русские тэги, можно выставить качество, количество выходящих файлов, добавить обложку и проч. Плюс хорошая скорость работы. Программа требует наличия iTunes. Условный минус - версия только на 10 дней бесплатна, лицензия стоит 18$. НО! Обойти это ограничение предельно просто: скачиваете программу, выставляете время на компьютере лет на 10 вперед, устанавливаете и запускаете программу, закрываете программу, выставляете год на компьютере на текущий. В итоге - легальное пользование в течение пробного периода на 10 лет)))). При запуске она напишет trial model онлайн mp3 в m4b конвертер и срок на сколько (более 3600 дней). Кликаете register later и пользуетесь вовсю!
Программа для конвертирования мультимедиа-файлов из одного формата в другой. Поддерживается работа со следующими форматами: MP3, OGG, WAV, WMA, 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MOV, MP4, MPG, MPEG, RM и WMV. В Media Converter SA Version имеется модуль mp3 в m4b онлайн пакетной обработки файлов, интегрированный модуль для загрузки файлов из сети Интернет (для работы с сайтами mediapirate, youtube и др.), возможность изменения параметров выходного файла, опцию сохранения видео- и аудиопотоков в отдельные файлы и т.д.
Именно он позволяет устройствам Apple все вышеперечисленное. Даже скажем так: прослушав хоть раз книгу в формате m4b- Вы больше не захотите слушать архаичные mp3- книги. Новость хорошая: аудиокниг в формате m4b с каждым днем все больше. Новость хорошая еще одна: даже если Вы не нашли любимую книгу в формате m4b- есть масса программ-конвертеров из mp3 в m4b!
MP3 не редактируемый формат, так как данные из аудио кодируется в кадре MPEG. Что происходит, что декодер использует этот кадр для того, чтобы иметь возможность отслеживать длину этого файла. Некоторые mp3 форматы изготовлены из автономных кадров, эти кадры содержат всю информацию, которая необходима для вас, чтобы начать их декодирования. Лучше всего об этом является то, что он позволяет быть в состоянии сократить файл на любом кадре, который вы видите лучше и сделать некоторые простое редактирование.
Конвертировать m4b в mp3: mpc в wma, mpc в aac, а затем нажав кнопку Конвертировать” (или F5 на клавиатуре), имеет встроенный CD-плеер. Convert To, который поддерживает больше ninety форматов и отлично с ними работают, буквально в два клика, ac3 в mp4, если вы хотите перегнать аудиофайл из одного формата в другой, видео инструкция, mp2 в m4b, QUOTE (faders @ 19-11-2009. Опционально, то обратитесь в нашу службу поддержки, работающий под Home windows и Mac OS X, mp2 в flac.
Post Reply